Влечение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Влечение » Новый форум » Отчеты ТаНюШкИ!


Отчеты ТаНюШкИ!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь таня выкладывает каждую неделю отчеты!

0

2

на этой неделе я привела к нам в чат 10 человек и 16 сообщений на форуме.мне осталось привести 5 человек, но я не смогла!я помогала новичкам , и даже выгоняла за флуд!на сегодня все!!!

0

3

Таня ,ты привела людей  на той недели,и темболее ты не 10 человек привела,таня мне это надолело,я тебе даю время до пятницы(до ) если не будет 10 рефералов то извини но эта тема будет удаленна!!!И ты модератор надо было указать что ты заслужила,что тебя выгнали за ругань,то что ты дала свой пароль девочке,все указывать еще раз такой отчет и ты вылетела!!!я тобой разочораванна

0

4

отчет принят

0

5

плюс 2 реферала тебе зделала _это последняя помощь от меня,тебе еще 3 человека до воскресенья!умоляю выполни мою просьбу ,не хочу терять киллера!!!

0

6

Тань но к сожеленью я тебя снимаю с киллерства,я тебе дала врямя до воскресенья,ты не поняла меня,вот теперь подумай головой!!!!Я тебе здесь не просто так обязоности придумываю,ты должна была в пятницу все зделать,но ты не зделала,я тебе продлила до воскресенья,тоже не зделала ,больше не буду ждать,ты даже не появлялась в чате!!

0

7

25 декабря напишите отчет!

0


Вы здесь » Влечение » Новый форум » Отчеты ТаНюШкИ!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz